評価した作品

花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 4.5
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.5
宮廷女官 チャング ムの誓い評価済み ★ 4.5
善徳女王評価済み ★ 4.0
優しい男評価済み ★ 4.5
無限に挑戦評価済み ★ 4.5
NARUTO評価済み ★ 3.0
ロードナンバーワン評価済み ★ 4.0
THE FLASH/フラッシュ <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
ARROW/アロー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
ARROW/アロー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
ARROW/アロー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
ARROW/アロー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
ドクターフロスト評価済み ★ 2.5
ポケットモンスター評価済み ★ 5.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.5
THE FLASH/フラッシュ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0