評価した作品
ゲーム・オブ・スロ ーンズ 最終章評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0- ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン3評価済み ★ 3.5
 - ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 4.5
 - 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 5.0
 - THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 2.5
 
バリー シーズン1評価済み ★ 4.0- ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 4.0
 - 惡緣評価済み ★ 3.0
 - ピョンピョン地球娯楽室 シーズン3評価済み ★ 5.0
 
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0- 庭のある家評価済み ★ 2.0
 - 三体評価済み ★ 4.0
 
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 5.0