映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
王の男
評価済み ★ 4.0
時をかける少女
評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう
評価済み ★ 5.0
おおかみこどもの雨と雪
評価済み ★ 5.0
マラソン
評価済み ★ 4.5
カンナさん大成功です!
評価済み ★ 5.0
映画「深夜食堂」
評価済み ★ 4.0
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛
評価済み ★ 4.5
ワンドゥギ
評価済み ★ 4.5
きっと、うまくいく
評価済み ★ 5.0