評価した作品
- 세계견문록 아틀라스 - 지중해 맛기행評価済み ★ 4.0
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 3.5
ライフ評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.5
夫婦の世界評価済み ★ 2.0
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 3.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.0
二十五、二十一評価済み ★ 4.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 2.5
ユンステイ評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5- 未成年裁判評価済み ★ 3.5
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0- Walking to Heaven (英題)評価済み ★ 1.0
白夜評価済み ★ 1.0