テレビ
評価
32
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 4.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.5
LOST シーズン6評価済み ★ 2.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
LOST シーズン5評価済み ★ 2.5
LOST シーズン4評価済み ★ 4.0
LOST シーズン3評価済み ★ 4.5
LOST シーズン2評価済み ★ 4.5
LOST シーズン1評価済み ★ 4.5
ニューハート評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 3.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
銭の戦争評価済み ★ 2.0