評価した作品
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
モブサイコ100評価済み ★ 4.0
僕だけがいない街評価済み ★ 4.5
彼氏彼女の事情評価済み ★ 4.5
The Disguiser.評価済み ★ 3.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
野人時代評価済み ★ 4.5
ゴハン行こうよ評価済み ★ 3.0
紳士の品格評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 2.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.0
密会評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0