テレビ
評価
124
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 4.5
ミイラの飼い方評価済み ★ 4.5
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.0
FAIRY TAIL評価済み ★ 4.0
ばらかもん評価済み ★ 4.5
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 3.0
家庭教師ヒットマンREBORN!評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.5- 1泊2日-シーズン1評価済み ★ 4.0
とある科学の超電磁砲評価済み ★ 4.0
四月は君の嘘評価済み ★ 1.0
3月のライオン 第2期評価済み ★ 3.0
七つの大罪 聖戦の予兆評価済み ★ 2.5
ホタルノヒカリ2評価済み ★ 3.5
鬼灯の冷徹 第弐期評価済み ★ 3.0
響け!ユーフォニアム シーズン2評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0