テレビ
評価
104
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5
NARUTO 疾風伝 二人の救世主の章評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 師の予言と復讐の章評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 5.0
太王四神記評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 3.5
野人時代評価済み ★ 5.0
銭の戦争評価済み ★ 4.5- Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.0
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 4.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 4.0
ユン食堂2評価済み ★ 4.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0- ユン食堂評価済み ★ 4.5

ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 3.5