テレビ
評価
253
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 3.5- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
ハイキュー!!評価済み ★ 3.5- グッドボーイ評価済み ★ 1.5
- 隠し味にはロマンス評価済み ★ 2.5
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 2.0
- ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
善意の競争評価済み ★ 3.0- 私が死ぬ一週間前評価済み ★ 3.5
怪獣8号評価済み ★ 3.5- 交渉の技術評価済み ★ 3.5
- Newtopia (英題)評価済み ★ 2.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.0