テレビ
評価
109
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.0- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 4.0
機動戦士Zガンダム評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 3.5
銀河英雄伝説評価済み ★ 4.5
ガンダム Gのレコンギスタ評価済み ★ 3.5
∀(ターンエー)ガンダム評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム0080 ポケットの中の戦争評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダムZZ評価済み ★ 3.0
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.0
86-エイティシックス-評価済み ★ 4.0- ボバ・フェット / The Book of Boba Fett評価済み ★ 2.5
スター・ウォーズ 反乱者たち ファイナルシーズン評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ 反乱者たち シーズン3評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ 反乱者たち シーズン2評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ 反乱者たち シーズン1評価済み ★ 3.0