テレビ
評価
31
ノーマル・ピープル評価済み ★ 1.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0- 데스노트評価済み ★ 4.0
- 데스노트評価済み ★ 3.5
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 5.0
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 2.0
愛の不時着評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.0