テレビ
評価
178- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
天国大魔境評価済み ★ 4.5
愛の不時着評価済み ★ 5.0
みなみけ評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
未確認で進行形評価済み ★ 4.0
東のエデン評価済み ★ 3.5
K評価済み ★ 3.0
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 3.5
中二病でも恋がしたい!評価済み ★ 3.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5
銀河鉄道999評価済み ★ 4.0
この素晴らしい世界に祝福を!評価済み ★ 3.5- Cheonbangjichuk Hani評価済み ★ 4.0
サーバント×サービス評価済み ★ 3.5