映画
評価
142- Bugonia (原題)評価済み ★ 5.0
夏物語(1996)評価済み ★ 4.0- The Woman in the White Car評価済み ★ 3.5
グリーンブック評価済み ★ 4.5
春のソナタ評価済み ★ 4.0
劇場版総集編 呪術廻戦 懐玉・玉折評価済み ★ 4.0
サンドラの週末評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 0.5
レネットとミラベル/四つの冒険評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
箪笥<たんす>評価済み ★ 3.5
かくれんぼ評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 4.0
秒速5センチメートル評価済み ★ 3.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.5
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.5- Pretty Crazy (英題)評価済み ★ 3.0