テレビ
評価
29
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5- パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
- ロキ シーズン2評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5- カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- RAP:PUBLIC評価済み ★ 3.5
Dr.STONE評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
- 더 인플루언서評価済み ★ 3.0
- 【推しの子】 第2期評価済み ★ 4.0
- A-List to Playlist (英題)評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
【推しの子】評価済み ★ 4.0