テレビ
評価
33
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済 み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 2.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 5.0
呪術廻戦評価済み ★ 5.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.5
深夜食堂評価済み ★ 5.0
深夜食堂3評価済み ★ 5.0
深夜食堂: Tokyo Stories評価済み ★ 4.5- 深夜食堂: Tokyo Stories Season2評価済み ★ 4.5
- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.5

恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0