評価した作品
羅生門評価済み ★ 4.0
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 4.0
Silent Friend (原題)評価済み ★ 3.5
aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
パリ、テキサス評価済み ★ 4.5
ハムネット評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
アーティスト評価済み ★ 4.0- Hansel: Two School Skirts (英題)評価済み ★ 3.0
- Planet Spoilia (英題)評価済み ★ 4.0
- The Collection (英題)評価済み ★ 2.5
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
ルックバック評価済み ★ 4.0