評価した作品
マイレージ、マイライフ評価済み ★ 5.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 5.0
マスク評価済み ★ 5.0
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 4.0
ウォンテッド評価済み ★ 5.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 2.0
恋愛の温度評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 3.0
X-MEN:ファースト・ジ ェネレーション評価済み ★ 5.0