評価した作品
映画は映画だ評価済み ★ 2.0
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 2.0
イントゥ・ザ・ストーム評価済み ★ 3.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 4.0
シュレック フォーエバー評価済み ★ 2.0
プロメテウス評価済み ★ 5.0
恋する神父評価済み ★ 0.5
それでも夜は明ける評価済み ★ 1.0
フィスト・オブ・レジェンド評価済み ★ 3.0
パシフィック・リム評価済み ★ 2.0
地球を守れ!評価済み ★ 1.0
バンジージャンプする評価済み ★ 1.0
キャスパー評価済み ★ 2.0
牛の鈴音評価済み ★ 1.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
ウォレスとグルミット ペンギンに気をつけろ!評価済み ★ 4.5
スポンジ・ボブ/スクエアパンツ ザ・ムービー評価済 み ★ 1.0
バトル・ロワイアル評価済み ★ 1.0
黄山ヶ原評価済み ★ 2.5