テレビ
評価
83
真夏の思い出~一度きりのサマーラブ評価済み ★ 3.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 4.0
- 愛の後にくるもの評価済み ★ 0.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
- 愛だと言って評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
- エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 3.5
- 未成年裁判評価済み ★ 4.5

ユミの細胞たち評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5- はじまりのうた (原題) シーズン2評価済み ★ 4.5
- はじまりのうた (原題) シーズン3評価済み ★ 4.5
- はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
- 乗り換え恋愛評価済み ★ 5.0
- HEART SIGNAL シーズン3評価済み ★ 3.0
- ファントムシンガー1評価済み ★ 5.0
- 하얀마음 백구評価済み ★ 3.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 4.5