映画
評価
322
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0
ルックバック評価済み ★ 5.0
少年の君評価済み ★ 4.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.0
わたしは最悪。評価済み ★ 3.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
ソウルの春評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.5
マーベルズ評価済み ★ 2.0
ザ・クリエイター 創造者評価済み ★ 2.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 5.0
ザ・フラッシュ評価済み ★ 4.0