テレビ
評価
70- ラスト・キングダム シーズン3評価済み ★ 4.0
プラトニック シーズン1評価済み ★ 3.5
サイロ シーズン1評価済み ★ 3.5- バッド・シスターズ シーズン2評価済み ★ 4.0
バッド・シスターズ シーズン1評価済み ★ 4.0- マイ・レディ・ジェーン評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.0- BEAST -私のなかの獣-評価済み ★ 3.5
アブセンシア ~FBIの疑心~ シーズン3評価済み ★ 3.0- ホステージ: 陰謀の行方評価済み ★ 3.0
- War of the Worlds(英題) シーズン2評価済み ★ 3.0
メア・オブ・イーストタウン / ある殺人事件の真実評価済み ★ 4.0- ジェントルマン・ジャック 紳士と呼ばれたレディ シーズン1評価済み ★ 3.5
リゾーリ&アイルズ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
アンビリーバブル たった1つの真実評価済み ★ 3.5
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
アストリッドとラファエル 文書係の事件録評価済み ★ 4.0- The Girls on the Bus (原題)評価済み ★ 4.0
- ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 4.0