評価した作品
ラーメン大好 き小泉さん評価済み ★ 5.0
キミはロボット評価済み ★ 5.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 3.5
TIMELESS タイムレス シーズン1評価済み ★ 5.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 3.5
適齢期惑々ロマンス~お父さんが変!?~評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
深夜食堂評価済み ★ 1.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 2.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 鉄血のオルフェンズ評価済み ★ 0.5
SMALLVILLE/ヤング・スーパーマン シーズン 1評価済み ★ 5.0
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン3評価済み ★ 5.0- ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン2評価済み ★ 5.0
- ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 1.5
機動戦士ガンダムUC評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0