評価した作品
Monk in Pieces (原題)評価済み ★ 4.0
冬冬の夏休み評価済み ★ 5.0
大進軍(1925)評価済み ★ 5.0
The Swamp(英題)評価済み ★ 4.0
頭のない女評価済み ★ 4.0
ライムライト評価済み ★ 0.5
サマ評価済み ★ 4.5
Landmarks (英題)評価済み ★ 4.5
勝手にしやがれ評価済み ★ 5.0
ザ・レディ・イン・オーケストラ NYフィルを変えた風評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
複製された男評価済み ★ 2.0
秘顔-ひがん-評価済み ★ 1.0
スカウト(原題)評価済み ★ 4.0
バンジージャンプする評価済み ★ 2.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 3.0
浮気な家族評価済み ★ 4.0
リアル・ペイン~心の旅~評価済み ★ 4.0
トゥルー・グリット評価済み ★ 3.0
雨に唄えば評価済み ★ 4.5