評価した作品
アシュラ評価済み ★ 1.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 2.5
殺人者の記憶法評価済み ★ 3.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 2.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.0
完璧な他人評価済み ★ 3.5
暗数殺人評価済み ★ 2.0
天命の城評価済み ★ 3.5
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 4.0
ディパーテッド評価済み ★ 3.5
マルチュク青春通り評価済み ★ 2.5
ジュラシック・パーク評価済み ★ 3.5
ぼくのエリ 200歳の少女評価済み ★ 1.0
ターミネーター評価済み ★ 3.5
ラッシュアワー3評価済み ★ 3.5
ザ・シューター評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.5
哀しき獣評価済み ★ 2.5
イップ・マン 序章評価済み ★ 3.5