評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 5.0
もののけ姫評価済み ★ 5.0
ブラック・クランズマン評価済み ★ 4.0- Boss (英題)評価済み ★ 2.0
- カマキリ評価済み ★ 2.0
- アンジェントルメン評価済み ★ 4.0
異端者の家評価済み ★ 5.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 5.0
- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル評価済み ★ 5.0
トータル・フィアーズ評価済み ★ 5.0
スーパーマン評価済み ★ 5.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 5.0
リアル・ペイン~心の旅~評価済み ★ 5.0
THE WITCH 魔女 増殖評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 5.0