テレビ
評価
36- 원피스 5기評価済み ★ 5.0
- 원피스 4기評価済み ★ 5.0
GTO評価済み ★ 4.0- 원피스 3기評価済み ★ 5.0
- 원피스 2기評価済み ★ 5.0
ONE PIECE評価済み ★ 5.0- 世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 4.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.5
学校の怪談評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
黒子のバスケ3rd評価済み ★ 5.0
黒子のバスケ2nd評価済み ★ 5.0
けいおん!!評価済み ★ 4.5
けいおん!評価済み ★ 4.5
黒子のバスケ1st評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 4.5