評価した作品
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0- 5ミニッツスティーラー: 明日に向かってハイキック (原題)評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.5
ドクター・フー シーズン6評価済み ★ 5.0
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン1評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 5.0- MAD DOG/マジョルカの罠評価済み ★ 4.0
ドクター・フー スペシャル もうひとりのドクター評価済み ★ 4.0- MAD DOG 3/ケープタウンの罠評価済み ★ 4.0
- MAD DOG 2/イビサの罠評価済み ★ 3.5
- ドクター・フー シーズン4評価済み ★ 5.0
- ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 4.0- Secret Smile評価済み ★ 4.0
カサノバ評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン7評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン5評価済み ★ 1.5