評価した作品

プロデューサー評価済み ★ 4.0- パパ、どこ行くの? シーズン1評価済み ★ 4.5
うさぎドロップ評価済み ★ 5.0
不機嫌なモノノケ庵 續評価済み ★ 5.0
不機嫌なモノノケ庵評価済み ★ 5.0
ツルネ ―風舞高校弓道部― シーズン1評価済み ★ 5.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0
ゆれなが ら咲く花評価済み ★ 4.5
還珠姫~プリンセスのつくりかた~評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0
ミイラの飼い方評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
xxxHOLiC評価済み ★ 5.0
学園ベビーシッターズ評価済み ★ 5.0
ばらかもん評価済み ★ 4.0