評価した作品
モダン・ファーマー評価済み ★ 4.0
ディア・ブラッド~私の守護天使評価済み ★ 4.5
タンタラ~キミを感じてる評価済み ★ 4.5- ユン食堂評価済み ★ 4.5
ペク・ドンス評価済み ★ 3.5
ミッシングナイン評価済み ★ 5.0
サークル ~繋がった二つの世界~評価済み ★ 4.0
ハベクの新婦評価済み ★ 3.0
7級公務員評価済み ★ 4.0
野獣の美女コンシム評価済み ★ 4.0
花郎<ファラン>評価済み ★ 3.0
女王の教室評価済み ★ 4.0
王家の家族たち評価済み ★ 4.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.0
恋するレモネード評価済み ★ 4.0
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 3.5
逆賊-民の英雄ホン・ギルドン-評価済み ★ 3.5- カクシタル評価済み ★ 3.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.0
町の弁護士チョ・ドゥルホ評価済み ★ 4.0