評価した作品
ライフ評価済み ★ 5.0
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 4.5
根の深い木 ‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.5
CSI:科学捜査班 シーズン2評価済み ★ 4.5
CSI:科学捜査班 シーズン3評価済み ★ 4.5
CSI:科学捜査班 シーズン1評価済み ★ 4.5
白い巨塔評価済み ★ 5.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.5- スキンズ評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
噂のチル姫評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン4評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン3評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン2評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 2.5