テレビ
評価
112- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.5
- セイレーンの誘惑評価済み ★ 4.0
- ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 4.0
- ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 4.0
- カサンドラ評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.0- 湖へ評価済み ★ 3.5
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 4.0- イントゥ・ザ・ナイト シーズン2評価済み ★ 3.5
- ザ・ウォッチャー評価済み ★ 4.5
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 4.0
- フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 3.0
- Society Game (英題)評価済み ★ 4.0
- 더 인플루언서評価済み ★ 1.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.0
- I am Solo, Love Forever (英題)評価済み ★ 3.5
- Apartment 404 (英題)評価済み ★ 3.0