評価した作品
オーシャンズ13評価済み ★ 4.0
オーシャンズ12評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・チャイナ/天地黎明評価済み ★ 2.0
コン・エアー評価済み ★ 4.0
監視者たち評価済み ★ 3.0
オーシャンズ11評価済み ★ 5.0
007 ダイ・アナザー・デイ評価済み ★ 2.0
ブレイド2評価済み ★ 3.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 3.0
デスノート the Last name評価済み ★ 3.0
メメント評価済み ★ 3.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 3.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 3.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 3.0
トラブルシューター ~解決士評価済み ★ 2.0
ワンス・アンド・フォーエバー評価済み ★ 2.0
スパイ・ゲーム評価済み ★ 3.0
ラッシュアワー評価済み ★ 3.0
ダイ・ハード4.0評価済み ★ 3.0
ミニミニ大作戦評価済み ★ 4.0