テレビ
評価
14- イ・ドゥナ!評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0- ナルコの神評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 3.0- First Love 初恋評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0
四月は君の嘘評価済み ★ 5.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0