テレビ
評価
317- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
- Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.0
- アボット エレメンタリー シーズン4評価済み ★ 4.0
- グランパは新米スパイ評価済み ★ 4.0
- スーパーストア (原題) シーズン6評価済み ★ 4.0
スーパーストア (原題) シーズン5評価済み ★ 4.0- 나는 돈가스가 싫어요評価済み ★ 3.5
- スーパーストア (原題) シーズン4評価済み ★ 4.0
- スーパーストア (原題) シーズン3評価済み ★ 4.0
スーパーストア (原題) シーズン2評価済み ★ 4.0- スーパーストア (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
- アボット エレメンタリー シーズン3評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン11評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン10評価済み ★ 3.5- 女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 3.5
- モダン・ファミリー シーズン9評価済み ★ 3.5
- Agents of Mystery (英題)評価済み ★ 3.5
- モダン・ファミリー シーズン8評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 4.0- モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 3.5