テレビ
評価
24- 巫女と彦星評価済み ★ 4.0
- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
- Trigger (英題)評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- トラウマコード評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5- 未成年裁判評価済み ★ 4.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 3.0- タッカンジョン評価済み ★ 4.5
- 私の夫と結婚して評価済み ★ 3.5
シスターズ評価済み ★ 4.5- Pyramid Game (英題)評価済み ★ 4.5
- 九尾狐伝 1938評価済み ★ 4.0

九尾狐伝~不滅の愛~評価済み ★ 3.0- デコピン一発が別れに及ぼす影響 (原題)評価済み ★ 3.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5