テレビ
評価
63
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 3.0
時をかける愛評価済み ★ 5.0- 僕と生きる人生評価済み ★ 3.5
- Youn's Unexpected Journey (英題)評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 3.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 2.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.0