評価した作品
ファン・ジニ評価済み ★ 3.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン10評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン9評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン8評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン7評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン6評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 5.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 5.0
白い巨塔評価済み ★ 5.0
四捨五入1評価済み ★ 3.5
パリの恋人評価済み ★ 3.0
ロマンスが必要評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.5
紳士の品格評価済み ★ 5.0