評価した作品
シグナル評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
TAKEN テイクン評価済み ★ 4.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 5.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 5.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0- Fairy Commi (英題)評価済み ★ 4.5
善徳女王評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
宮S~Secret Prince~評価済み ★ 1.0
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 4.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0