テレビ
評価
35
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター評価済み ★ 3.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 3.5
主君の太陽評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0- アブノーマル会談評価済み ★ 2.5

シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.0
犬夜叉 六の章評価済み ★ 2.5
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
犬夜叉 五の章評価済み ★ 3.0
犬夜叉 四の章評価済み ★ 3.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 参の章評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 1.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 2.5
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5