評価した作品
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
お嬢さまをお願い!評価済み ★ 3.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 2.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0- マニョサニャン評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
華麗なる遺産評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0
マイ・ガール評価済み ★ 5.0
私の期限は49日評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0