評価した作品
ヨンパリ~ 君に愛を届けたい~評価済み ★ 3.5- サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 4.0
まるごとマイ・ラブ評価済み ★ 3.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.5
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 4.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0
愛の温度評価済み ★ 3.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0

美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 2.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
ドリームハイ評価済み ★ 4.0