テレビ
評価
13
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 1.5
ロスト・ルーム評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 3.5
LOST シーズン1評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0