評価した作品
- キッド・コップ評価済み ★ 5.0
- お客様は王様評価済み ★ 2.0
6デイズ/7ナイツ評価済み ★ 3.0
アメリカン・クライム評価済み ★ 5.0
うちの学校のET評価済み ★ 2.5
ミスターGO!評価済み ★ 1.0
最強ロマンス評価済み ★ 4.5
Mirror 鏡の中評価済み ★ 1.5
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 3.0
タイム・クライム評価済み ★ 2.5
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 3.0
300 スリーハンドレッド 帝国の進撃評価済み ★ 2.5
ザ リング評価済み ★ 1.5- 家門の栄光5~家門の帰還評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン3評価済み ★ 2.5
ザ・ロード評価済み ★ 3.0
タイムマシン評価済み ★ 3.0
チャイルド・プレイ2評価済み ★ 1.5
シュレック フォーエバー評価済み ★ 3.0
妻が結婚した評価済み ★ 4.0