テレビ
評価
32
#居酒屋新幹線評価済み ★ 3.0- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
氷菓評価済み ★ 0.5
遊☆戯☆王評価済み ★ 4.0
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 5.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
中二病でも恋がしたい!評価済み ★ 3.0
ニセコイ評価済み ★ 4.5
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 4.5
月刊少女野崎くん評価済み ★ 4.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
熱血司祭評価済み ★ 3.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 5.0