テレビ
評価
61
勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 3.5
フランケンシュタインの恋評価済み ★ 4.0
ごくせん卒業スペシャル’09評価済み ★ 4.0
ごくせん 2008評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.0
奥様は、取り扱い注意評価済み ★ 3.0
ごくせん 2005評価済み ★ 4.5
ごくせん スペシャル評価済み ★ 4.5
ごくせん評価済み ★ 3.0
ウロボロス~この愛こそ、正義。評価済み ★ 5.0
ヤメゴク~ヤクザやめて頂きます~評価済み ★ 2.5
エクソシスト評価済み ★ 0.5
アテンションプリーズ スペシャル評価済み ★ 3.0
悪夢ちゃん評価済み ★ 2.5
ヒガンバナ~警視庁捜査七課~評価済み ★ 3.0
謎解きはディナーのあとで評価済み ★ 2.5
きみが心に棲みついた評価済み ★ 2.0
家売るオンナ評価済み ★ 3.0- 明日ママがいない評価済み ★ 2.0
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 3.5