評価した作品

男と女評価済み ★ 4.0
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 3.0- 私の生涯一番美しい一週間評価済み ★ 3.0
96時間 リベンジ評価済み ★ 3.0
ブラインド評価済み ★ 3.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 3.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 4.0
殺人の告白評価済み ★ 2.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 3.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 4.0
牛の鈴音評価済み ★ 4.0
26年評価済み ★ 4.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 3.0
結界の男評価済み ★ 3.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 3.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 3.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 3.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 4.0