評価した作品
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン7評価済み ★ 4.0- クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン6評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5
家政婦のミタ評価済み ★ 2.5
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 4.0
寄宿学校のジュリエット評価済み ★ 2.5
ようこそ実力至上主義の教室へ評価済み ★ 3.0- クリミナル・マインド 国際捜査班 シーズン2評価済み ★ 4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 5.0
東京DOGS評価済み ★ 3.5
白い春評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 2.5
戦力外捜査官評価済み ★ 2.5
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 4.0
好きっていいなよ。評価済み ★ 4.0
アットホーム・ダッド評価済み ★ 3.0
弱虫ペダル評価済み ★ 2.5
甘々と稲妻評価済み ★ 3.0
東京タラレバ娘評価済み ★ 2.5
花より男子評価済み ★ 5.0