評価した作品
- The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 3.0
- 暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
- 呑金/タングム評価済み ★ 3.5
- 대학전쟁評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
蒼蘭訣~エターナル・ラブ~評価済み ★ 3.5- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.5
- Death's Game (英題)評価済み ★ 4.0
- ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 2.5
- 大脱出 (原題) 4評価済み ★ 3.5
- 大脱出 (原題) シーズン3評価済み ★ 3.5
- 大脱出 (原題) 2評価済み ★ 4.0
- 大脱出 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
- ゾンビバース シーズン2評価済み ★ 3.0
- Sixth Sense (英題)評価済み ★ 4.0
- 女子高推理部評価済み ★ 4.0