テレビ
評価
241
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
18アゲイン評価済み ★ 4.5- マンスリー彼氏評価済み ★ 4.5
- サラ・キムという女評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0- 私の夫と結婚して評価済み ★ 4.0
- キャスター評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
- あなたを奪ったその日から評価済み ★ 4.5
家族ゲーム評価済み ★ 4.0- 無能の鷹評価済み ★ 3.0
- No Gain No Love (英題)評価済み ★ 4.0
- 地面師たち評価済み ★ 4.5
- Miss Night and Day (英題)評価済み ★ 4.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
偶然見つけたハル評価済み ★ 4.5