評価した作品

優雅な一族評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 5.0- Sherlock Uncovered (原題)評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 5.0
犬夜叉 完結編評価済み ★ 5.0
犬夜叉 六の章評価済み ★ 5.0- オグシル シーズン3評価済み ★ 5.0
- オグシル シーズン2評価済み ★ 5.0
- マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
犬夜叉 五の章評価済み ★ 5.0
犬夜叉 四の章評価済み ★ 5.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 5.0- オグシル シーズン1評価済み ★ 5.0
犬夜叉 参の章評価済み ★ 4.5
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 5.0
孤独のグルメSeason シーズン6評価済み ★ 5.0
学校の怪談評価済み ★ 5.0